Прибыль каждые 10 минут!
ComputerF1
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 20:14Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 512

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Февраль » 22 » VSO CopyTo 5.1.1.1
22:33
VSO CopyTo 5.1.1.1

VSO CopyTo - это очень не сложная в использовании программа, благодаря которой вы сможете практически одним нажатием кнопки записывать различные файлы в любом формате на CD/DVD диски.

После установки программа интегрируется в проводник, в результате чего запись происходит быстро и оперативно. По принципу работы схожа с программами, предназначенными для пакетной записи, при которой вы работаете с CD/DVD как с обычной дискетой. Поскольку диски записываются в обычном формате, прочитать их можно на любых компьютерах.

Позволяет создавать диски так же просто, как программы для пакетной записи, но при этом не создает ограничений для чтения записанных дисков. Преимущество данной перед другими подобными утилитами в том, что для записи диска не нужно запускать программу, создавать содержимое диска и указывать его параметры.

Несмотря на кажущуюся простоту, программа имеет множество настроек. Так, например, программа может автоматически использовать указанную в настройках модель привода, создавать метку диска по заданному профилю (например, "Имя иcтoчникa + дaтa", "фиксированное имя" и т.д.), стиpaть RW-болванки с предупреждением и без него, вести лог событий и многое другое. Особенно удобно записывать с помощью данной утилиты файлы образов формата ISO. Стоит только выбрать в контекстном меню этого файла команду для записи CopyTo, и программа начнет запись носителя с содержимым выбранного образа. Разобраться в настройках программы совсем несложно, так как сразу же после установки она определяет язык операционной системы и устанавливает русский как используемый по умолчанию. Русскоязычная поддержка реализована очень хорошо, поэтому назначение всех команд понятно.

Большинство программ для работы с CD/DVD-RW работают таким образом, что составление содержания будущего диска происходит в главном окне программы. Особенность "Мeнeджepа CopyTo" в том, что, сразу после запуска этой программы вы увидите готовую компиляцию вашего диска. Создать ее можно еще до запуска утилиты, используя команду CopyTo Depot в контекстном меню. Работая с файловым менеджером, вы можете с ее помощью добавлять файлы, которые позже должны быть записаны. Это очень удобно, так как набирать содержимое диска вы можете постепенно, по мере накопления данных. Поэтому исключается возможность того, что вы забудете включить важный файл в компиляцию.

Особенности:
» Копирование дисков с музыкой, видео, играми, софтом
» Интеграция с Windows
» Создание Audio CD из MP3, WMA, Ogg Vorbis, MusePack, APE файлов
» Создание Дата дисков с поддержкой ISO, Joliet, UDF форматов
» Мультисессионные и мультизагрузочные
» Создание видео DVD из домашнего или другого видео
» Поддержка большинства CD, DVD, Blu-ray приводов
» Поддержка CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW, DVD-RAM, DVD+R DL, DVD-R DL, BD-R, BD-RE болванок
» Поддержка Double Layer и HD-Burn технологий
» Высокая скорость работы
» Высокое качество результата
» Удобный пользовательский интерфейс с многоязычной поддержкой

Информация о программе:
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 48.66 MB



Скачать VSO CopyTo 5.1.1.1
Просмотров: 477 | Добавил: Softportal | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Прибыль каждые 10 минут!